Гарант безопасности и комфорта из Швеции

Непревзойденный, изысканный и надежный автомобиль это вольво S80.

Типичный для шведских машин отличающийся своей высокой безопасностью и нетипичный для наших дорог, потому как очень мощный, надежный, безопасный, маневренный и своего рода роскошный, не смотря на то, что эта модель вольво относится к модельному ряду бизнес класса, а не премиум класса.

 

Отличительными особенностями этого автомобиля является безопасность и комфорт, у автомобиля есть специальная функция с помощью которой он предупредит вас, о том, что вы устали и стоит быть внимательнее, более того, он предупредит вас если вы ненамеренно стали менять траекторию движения или полосу движения и предупредит вас об опасности на дороге. А самое главное, у него великолепная система торможения, которая обезопасит вас от столкновения.

 

Салон этого автомобиля оборудован таким образом, что в нем одновременно встречаются роскошь и комфорт, а количество опций просто поражает. Стоит упомянуть об одной из самых важных - о климат контроле. В вольво это не просто кондиционер, поддерживающий определенную температуру, в вольво это климат контроль способный очищать воздух до кристальной чистоты и поддерживающий определенную влажность, что позволит вам насладиться чистейшим воздухом даже в условиях загазованного города.

 

Нельзя не упомянуть и о мощности данного автомобиля, в 2011 году он был выпущен с пяти и шести цилиндровыми моторами и объемом в 2,5 3,0 и 3,2 литра. Первые два с передним приводом, третий ! полно приводной. Вольво это автомобиль способный выжить и прекрасно смотреться как на городских дорогах, с загруженным движением, так и плавно скользить по просторным и свободным дорогам, на довольно большой скорости, но при этом сохранять как водителя, так и пассажиров от возможной опасности на дроге.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск