Продаем машину выгодно

Как продать подержанное авто.

Безусловно каждый автовладелец задавался этим вопросом, ведь автомобильный ряд постоянно обновляется, хочется машину по новее, по красивее, по мощнее или по дороже. Но для этого сначала нужно избавиться от старой, причем как можно выгоднее. А продажа подержанных авто дело не простое, особенно, если вы человек занятой.

Существует несколько способов.

Во-первых, нужно посетить авторынок, обычно это специально отведенное место, где вы никому не платите, и продаете свой автомобиль. Но для этого необходимо ваше личное присутствие, не смотря на то, что это один из самых быстрых и действенных способов продажи.

Во-вторых можно воспользоваться объявлениями в газете. И в-третьих разместить объявление в интернете, на всевозможных порталах, досках объявлений и прочее, кстати тоже действенный способ.

Но перед продажей самое главное подготовить автомобиль, к этой самой продаже.

Первое, что нужно сделать это помыть все под капотом, смыть все подтеки, начисто помыть расширительный бачок и после этого специально запылить вымытое, например рассыпать пыль, чтобы покупателю сказать: "а, ну, я специально не готовил машину для продажи".

Кроме этого, в машину перед просмотром покупателя лучше залить хорошего бензина и присадок каких-нибудь, а еще масло поменять, чтобы двигатель работал как новенький.

Если двигатель дизельный то стоит добавить в топливо моторное масло, только не импортное, благодаря этому двигатель станет резвее, да и все течи на некоторое время  перестанут течь. Так же стоит помыть выхлопную трубу изнутри, чтобы расход топлива и масла казался меньше, чем есть на самом деле.

И не забудьте идеально почистить салон автомобиля. Если же вы собрались приобрести, а не продать автомобиль, прочтите все перечисленное и примите к сведению.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск