Что важно знать при покупке китайского автомобиля?

Сейчас продажи «китайцев» увеличиваются изо дня вдень, как и число китайских машин на наших дорогах.

Лидеры среди продаж китайских авто стали: Ssang Young, Geely, а так же и Cherry. Неслыханный еще раньше спрос на китайские автомобили можно истолковать просто: сравнительная невысокая стоимость и плюсом ко всему абсолютный «фарш» в заграничном виде. Небольшая себестоимость и низкая конкуренция в цене китайских автомобилей всецело покрывают «врожденные» недостатки машины: не большой ресурс запчастей и технологии прошлого поколения. Это вам не выделенный сервервыбирать, китайцы вмешались в авторынок и сделали его «проще».

 

Китайское авто чаще всего, нуждается в замене запчасти, которые дешевые на первый взгляд. Это ремень генератора, распределительного вала, пыльники и уплотнители, рулевые тяги, шаровые опоры, подшипники. Очень часто надлежит менять электрооборудование автомобиля. Благодаря этому прежде чем приобрести на первый взгляд дешевый автомобиль, следует подумать, как дорога вам жизнь своих близких и своя собственная. Не нужно сравнивать покупку авто, с покупкой услуги «аренда сервер» или путевки на море. Потому как вышеуказанные детали, как правило, стоят немного, однако именно от них зависит ваша безопасность и здоровье.

 

Обшивка китайского автомобиля спустя определенное время осыпается, потом отпадает и возникает неприятный дребезжащий звук. Порой даже отлетают сиденья машины.

 

Вероятно, что в кое - каких случаях приобретение китайской машины целиком оправдана, потому как за 12 000 американских долларов можно прикупить или б/у иномарку старых времен (с уже прогнившей подвеской и кузовом), или же что - то новое, отечественного производства. А человеческая душа желает красоты и комфорта за приемлемую цену!

 

Если сделать доскональный анализ, можно выяснить, что автомобиль, китайского производства, предлагает покупателю за его деньги очень даже красивую, оригинальную внешность авто, но качество этого китайского авто отошло не так далеко от того же качества отечественных машин, как «Запорожец» или «Жигули».

 

В нынешнее время для увеличения производительности китайцы приобретают технологии у разных компаний, выигрывая при этом время на изготовление моделей. Получается так, что вы покупаете китайский автомобиль, а его начинка может иметь иного производителя.

 

Tags:
Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск