Двенадцатое перерождение Форда Ф серии

Мы привыкли считать, что на пикапах в штатах передвигаются только владельцы ранчо

Американские автомобили характеризуются большими объемами двигателя и крупными габаритами, высокой мощностью автомобилей, большим количеством лошадиных сил под капотом и высокой проходимостью, не все конечно, но большинство. Мы привыкли считать, что на пикапах в штатах передвигаются только владельцы ранчо, по нашему скотоводы и земледельцы. Но на самом деле все не так, пикап удобная машина, да и в штатах не хуже, чем у нас дороги, тоже есть и бездорожье и грунтовая дорога, и щебенка. Поэтому пикап, самый лучший способ передвижения, а самым популярным среди пикапов является Ford F-150.

 

Если обратиться к истории, то мы увидим, что форд Ф серии имеет давнюю историю, он выпускается с 1948 года, и за почти шестьдесят лет успел переродиться, или преобразиться целых 12 раз. Новый Ford F-150 выйдет в свет в новом 2013 году, и выглядит он очень привлекательно, как мощный и сильный автомобиль. Да и в самом деле, у него мощный шестилитровый двигатель.

 

Выпущен он будет индивидуально под каждого покупателя, точнее в шестидесяти вариантах. Покупатели смогут выбрать целых три вида кабины, стандартный вид кабины, двойной, то есть с четырьмя дверьми и удлиненный. Кроме того, на выбор покупателям будет представлена внешняя отделка автомобиля, а точнее бампер, диски и решетка радиатора.

 

Что же касается отделки салона, то она стандартная, пластмассовая, исключения лишь составляет панель и все ее функции. Например, в некоторых комплектациях имеется сенсорный дисплей с функцией навигатора, озвучивающего направление движения, на дисплее так же имеется мп3 плеер и он может транслировать погоду или программу передач, радио или местность со спутника.

 

В целом же, дизайн автомобиля подчеркнуто, точен, ровные линии слегка округлые углы, массивный капот и гармонично вписывающиеся фары. Словом, все в духе американского автопрома.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск