Идеальная машина, как ее звать?

Toyota, компания которая в 1933 году родилась из компании производящей ткацкие станки.

Этот японский производитель за годы своего существования обошел множество мировых марок автомобилей. И по мнению большинства людей, автомобили этой марки считаются самыми надежными. Дизайн самым красивым. А цена приемлемой.

 

Наверное поэтому в 2007 году компания Toyota по продажам обошла Дженирал Моторс. На российском рынке эта компания существует уже более десяти лет и продажа Тойота считается одним из самых выгодных видов продаж автомобилей. Потому что Toyota любимая марка, заслужившая доверие и уважение.

 

А как все начиналось?

Знаете ли вы что первый автомобиль компании Toyota был выпущен не в Японии а в Австралии, но позже Toyota стала первой в мире азиатской компанией экспортирующей свою продукцию в Америку и в Бразилию в том числе. За десять лет существования Toyota на российском рынке, официальные дилеры не только успели продать большое количеств автомобилей, но и на территории России, на нескольких автомобильных заводах налажена сборка этих автомобилей.

 

Lexus является подразделением корпорации Toyota и занимается выпуском автомобилей серии Люкс. Более того американское исследование, которому подверглись автомобили после их трехлетнего использования, выявило, что Lexus - это самый надежный автомобиль, и даже после нескольких лет использования в нем практически ничего не изнашивается.

А самым экологичным в мире автомобилем призвана Toyota — Prius (гибрид), но популярность марок все таки у Camry и Corolla, которые по показателям продаж обошли множество популярных моделей автомобилей.

http://www.volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск