Как отыскать хороший эвакуатор?

Раскрываем секреты

Дороги большого города-  это не только проезд по команде светофора. Это еще и наезд, если повезет, счастливых километров без ДТП. Не каждому удается проехать по дорогам без аварийных ситуаций или непредвиденных осложнений, дороги города требуют повышенного внимания и большой осторожности. 

 

Ночь, мост, фонарь, эвакуатор

Санкт-Петербург  - город большой, город красивый и богатый мостами. Сколько курьезных ситуаций происходит, когда водители торопятся успеть на другой берег пока мосты не развели, в такой ситуации дорога каждая минута, иногда в погоне за такой минутой случаются непредвиденные поломки и рука автоматически набирает номер "сос", вызывая спасателя  в Питере. Плюс даже в том, что Вам не придется искать гостиницу  или ночевать в авто, подвергая себя опасности.

 

Диспетчеры с готовностью прилагают максимум усилий, чтобы вы как можно скорее получили помощь на дороге именно там, где случилась непредвиденная ситуация. Помощь водителю в любой ситуации хорошая эвакуаторная компания предложит в любое время дня и ночи. Да еще и по самым выгодным ценам. 

 

Тяжелая жизнь грузовиков станет проще?

Если в беде оказался грузовой автотранспорт, которому по многим улицам Санкт-Петербурга проезд категорически запрещен, "автоэвакуатор"также приедет оперативно, И аккуратненько отвезет автомобиль к месту стоянки. Для грузового транспорта обычно создана своя экономичная тарифная сетка, которая посильна для клиентов. Эвакуация автомобилей и грузовозов в том числе, проводится с помощью новой техники, на которой работают профессионалы. 

 

 

Под градусом или без?

Одной из услуг современной эвакуаторной компании  возможно многим  доводилось воспользоваться, выбираясь от гостей: услуга с кодовым названием "трезвый водитель за рулем". Она помогает спасти свой автомобиль и свою жизнь. 

После любого удачного вечера вас вместе с вашим авто почетно эвакуируют  и бережно доставят в любой район города. Такая услуга очень популярна в череду майских праздников. Будь то праздник весны и труда, или праздник музеев мира, которыми особенно славен величавый Санкт-Петербург, как написано во всех энциклопедиях.

В общем, правильный сервис эвакуаторов создан для всех водителей вместе и каждого в отдельности.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск