Мерседес в Волгограде – звезда первой величины

Профессионализм – первое и самое главное качество любого официального дилера по продаже автомобилей.

И расположенный в Волгограде салон «Звезда Поволжья» именно таковым и является. Специализация организации – продажа и обслуживание различных моделей Мерседес, легенды немецкого автопрома. Но здесь помогут не только подобрать новое авто, но и решить такие проблемы, как  ремонт Mercedes, пред- и послепродажное обслуживание, подбор запасных частей.

 

Современное оборудование, которым оснащены мастерские официального дилера – его гордость. Только с помощью таких устройств и приборов может быть проведена действительно точная компьютерная  диагностика Mercedes, выявляющая даже самые незначительные нарушения в работе того или иного узла автомобиля. Ведь современные немецкие авто – это сложная система с массой электронных и компьютерных составляющих, неполадки в которых не сразу очевидны. И только мастера, которые от и до знакомы с конструкцией авто именно этой марки, а также знают особенности конкретной модели, способны произвести качественный ремонт. 

 

Еще один приятный момент – это фирменные аксессуары, которые может вам предложить официальный дилер. Где еще вы найдете именно под Мерседес сконструированные базовые крепления, багажные контейнеры или чехлы для креплений из высококачественного материала. Кроме того, вы можете стать участником одной из акций или воспользоваться скидками, специальными предложениями, стать владельцем дисконтной карты. Все это вам предлагает официальный дилер Мерседес в Волгограде!

 

Немаловажно и то, что, приобретая любую модель Меседес у официального дилера, вы сможете воспользоваться таким преимуществом, как гарантийное обслуживание и ремонт авто. А это значит, что  ремонт АКПП Mercedes, замена масла или диагностика двигателя немецких авто будут осуществлены в самые короткие сроки и на самом высоком уровне.

 

Однако заботятся здесь не только об авто, но и об их владельцах. Пока ваш любимец пребывает в ремонтной мастерской, вы можете выпить чашечку кофе в уютном кафе. А если вы приехали из другого города, то к вашим услугам комфортабельные гостиничные номера. И стоит ли говорить, что на территории центра имеется просторная парковка, где вы без труда найдете место для стоянки своего авто.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск