Opel Astra. Без терний - к звезде

Автомобиль Opel Astra - это самый компактный городской автомобиль на сегодняшний день.

В модельном ряду немецкого концерна этот автомобиль заменил всемирно известный Опель Кадет (Opel Kadett). Появление автомобиля Opel Astra состоялось еще в далеком 1991 году. Сегодня с немецких конвейеров сходит уже 3 по счету поколение данной модели. За все годы выпуска Astra автомобиль родил большой интерес со стороны общества, который и сейчас постоянно растет. Новейшее поколение автомобилей выпускается в 4 вариантах кузовов: хэтчбек, седан, кабриолет, универсал.

 

АвтоинструкторР.Ланский замечает, что новейшая Астра – это современный эталон городского автомобиля. Инженеры, которые конструировали его образ, смогли собрать в одно целое традиционные для семейств Опеля черты с самыми высокими тенденциями авто дизайна. В итоге получилось яркое и привлекательное детище под названием Опель Астра. Независимо от типа кузовов Опель Астра выглядит стильно, и это дает определить его в класс престижных автомобилей представительского класса. Хэтчбек, универсал и купе поражают гармоничностью кузова, мягкостью линий, компактностью и грандиозной выразительностью всех значимых деталей.

 

Интерьер Астры заслуживает отдельного внимания. Просторнейший салон, кажется больше чем он есть на самом деле за счет новейших разработок внутренней площадки, при оснащении автомобиля опционально доступной панорамной крышей внутренний объем и пространство становиться более светлым и свободным. Грамотно расположенные и созданные кресла, качественная аудиосистема и развитая система кондиционирования собрано в автомобиле Opel Astra. Данный автомобиль создан в первую очередь для удобства водителя и пассажиров.

 

Astra с технической стороны является безупречным авто, - считает инструктор по вождениюРоман Ланский. Громадный ряд двигателей включает надежные и, что самое главное, мощные четырехцилиндровые двигатели. Объем двигателей составляет от 1,4 литра до 2,0 литров, а его мощность колеблется от 90 л. с. до 170 л. с. . Top-версия Опель Астра способна разгоняться до 217 км/ч, при этом скорость в 100 км/ч достигается всего лишь за 8,8 секунд. При всех этих показателях расход топлива у Астры сравнительно небольшой. При езде в смешанном режиме он тратит не более 9 литров топлива на каждый 100 км.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск