Новый офис компании Ингосстрах

В октябре 2010 начинает работу новый офис страховой компании «Ингосстрах».

Помещение расположено на пересечении улиц Чуйкова и Комсомольской в исторической части города. Благодаря удачному архитектурному решению, новое 2-этажное здание аутентично вписалось в ансамбль Центральной набережной. Проектные и строительные работы проводились компанией «Стинкор Девелопмент», которая уже помимо нескольких офисов сдала два торговых комплексов в г. Волжском – ТРК ПЛАНЕТАЛЕТО и ТК ПРОСТОР.

 

Сегодня сотрудники компании Ингосстрах готовятся к переезду в новое более удобное здание. Новый офис по всем параметрам превосходно подходит для современного бизнеса. Во-первых, по мнению специалистов, большого внимания заслуживает тот факт, что было создано отдельно стоящее здание в самом центре города, где достаточно сложно найти место под застройку. 

 

 

И при этом здесь находится вся ключевая административная и коммерческая недвижимость Волгограда, а также основные транспортные развязки, что естественным образом будет способствовать развитию бизнеса. Впечатляет и внешний вид офиса – он сочетает в себе лаконичность делового дизайна и при этом не теряет уюта старой части города. Современные материалы, безукоризненные четкие линии и большие оконные проемы придают зданию законченность и бизнес-утонченность, которые сразу настраивают на рабочий лад.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск