Детский спортивный комплекс. Для каждого дома

С большим удовольствием сообщаем вам имя самого активного помощника в благоустройстве игровых детских площадок - ЗАО "Завод игрового спортивного оборудования" (бренд ROMANA) - успешное предприятие машиностроительной отрасли

 

Будучи в деловой  командировке в Германии, обратил свое внимание на ухоженные дворики и замечательные спортивные площадки для детей. Это вам не наши школьные дворы с разбитыми фонарями. Но и у нас заброшенность детских площадок уходит в прошлое, за дело взялись ТОСы. 

Теперь детский спортивный комплекс для дома есть почти в каждом дворе, где люди работают добросовестно. Если и ваш ТОС работает добросовестно и планирует создать достойное место для времяпровождения детям вашего двора, но ваш актив не знает где найти подходящий спортивный комплекс, мы с большим удовольствием сообщаем вам имя самого активного помощника в благоустройстве игровых детских площадок - ЗАО "Завод игрового спортивного оборудования" (бренд ROMANA) - успешное предприятие машиностроительной отрасли. 

Завод не один год производит детские площадки для спорта и для игр. Исполнение в металле, в дереве, малые архитектурные формы для площадок - все для поддержания у детей интереса к активным спортивным занятиям. Дворовые территории, школьные стадионы, детские сады, парки отдыха, сады, скверы, развлекательные и торговые центры призваны служить здоровью детей, призваны отвлекать внимание детей на активные игры на свежем воздухе вместо часового пассивного просиживания своего драгоценного времени у телевизора или перед компьютером. 

Качество спортивного оборудования этого завода подтверждено многочисленными сертификатами, например, такими как - TUV NORD, Германия (Знак сертификации продукции в Европе, на соответствие требованиям Европейских Норм качества и безопасности), словно детская площадка из далекого дворика благоустроенной и благополучной Германии наконец то переместилась и к нашим детям.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск