Дом строим с гаражом

Строительство дома довольно актуально в наше время.

Каждый желает жить в собственном жилье, и быть независимым. Люди заказывают индивидуальные проекты домов, хотят, чтобы он выглядел оригинально и неповторимо.

 

Каждый хочет выделиться на фоне остальных
Если вы собрались тоже построить себе коттедж, тогда вам нужно рассмотреть все предложения, которые выставляют строительные компании.

Есть дома с гаражом и без него. Если у вас нет автомобиля, то все равно лучше построить коттедж с "домом для автомобиля" поскольку машина у вас обязательно появится в будущем и такой проект будет абсолютно кстати.

 

Рельеф решает все

Но перед тем, как подобрать себе чертеж дома, необходимо знать на каком участке он будет строиться.

Если участок у вас уже есть, то в зависимости от рельефа, подбирайте себе проекты коттеджа. 

 

Варианты для разных случаев

Есть много разных планировок, которые реализовываются на ровных участках земли. Например, проекты l-образного дома с гаражом отлично подходят для плоского ландшафта. Но выход из гаража может вести только на улицу, или на улицу и вовнутрь здания. Иногда выход с первого этажа в "дом автомобиля" очень удобен, особенно для водителей, которые много времени проводят возле авто.


Сегодня очень популярный становится проект односпального дома в стиле ранчо. Это небольшие относительно домики, могут быть одно или двухэтажными. К фасаду здания пристраивается гараж с выходом во двор.

Эти аккуратные домики в мексиканском стиле выглядят очень эстетично, быстры в строении и стоят не дорого. Материал, который используют для коттеджей в стиле ранчо – дерево. Это связано с тем, что климат местности, где практикуют подобные типы зданий, довольно жаркий, поэтому дерево – это идеальный материал.

Гараж под Ваши нужды
Когда подбираете дома с гаражом, вы сами можете выбрать габариты гаража, в зависимости от модели и размеров вашего автомобиля. Также есть специальные проекты гаражей для двух и более машин. Здания с такими гаражами уже будут значительно больше, и под их строительство нужно соответственно больший участок земли.

http://www.volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск