Самые ожидаемые гоночные игры в 2016 году

Например, новая, шестая часть Forza Motorsport скоро покорит своих поклонников уже в сентябре этого года. 

Каждый уважающий себя геймер знает, что каждый грядущий год преподносит какие-то новые интересные игры. Ведь текущий, 2015 год преподнёс нам довольно много хороших игр.

Новинки - далекие и близкие

Например, новая, шестая часть Forza Motorsport скоро покорит своих поклонников уже в сентябре этого года. Или же Project Cars, который уже покорил геймеров, любящих скорость у себя дома. Гоночные серии игр не очень популярны на сегодняшний день. Но есть и пару серий игр, которых поклонники ждут с нетерпением каждый год. И так, узнаем, какие же новые игры в жанре "Racing" приедут к нам в новом, 2016 году.

 

GT7 стоит подождать?

В грядущем году нас ожидает одна из лидирующих игр в жанре "Racing" - Gran Turismo 7. Вот, спустя 3 года разработчики решили выпустить ещё один колоссальный шедевр. И, если визуально посмотреть, то прошлая часть не очень то и отличается от её же предшественника. И в новой части, президент компании Polyphony Digital, Кадзунори Ямаути, решил выжать всё возможное для её поклонников.

 

Как объясняет сам разработчик: "Игра разрабатывалась несколько лет. Поэтому мы обещаем выпустить её до начала 2017 года. Мы более детально доработаем систему повреждений, уберём всё лишнее, а также планируются другие важные доработки!"

Flatout и работа над ошибками по-французски

Уже в новом году на ваши компьютеры вернётся одна из самых популярных серий гоночных игр - Flatout! К сожалению, третья часть этой игры не очень удалась, поэтому и не понравилась многим поклонникам.

 

Но на этот раз создатели и владельцы прав игры Faltout передали разработку французским разработчикам Kylotonn Entertainment. К сожалению, в сети информации о новой игре очень-очень мало. Но некоторые источники информируют, что полная физика игры будет потрясающая. Уже в следующем году мы сможем любоваться красивыми авариями!

80-е вновь в моде. Теперь и в игровой
В следующем году мы отправимся в прошлое, а именно в восьмидесятые. Именно в таком стиле сделана игра, под названием Drift Stage. Игра будет посвящена гонкам в стиле дрифт и будет обладать хорошей физикой. Графика, кстати, особо не потрясёт, так как она с приставок прошлых лет. На создание игры разработчики собирали через сервис Kickstarter.

 

Кирилл Свиридов для  Портала Волгограда www.Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск