Сколько веревочным головоломкам не виться...

С каждой новой ломалкой головы в ваш досуг войдет своя восхитительная идея рождения очередной загадки. 

Любителям поломать голову на досуге 

  • спиралью, 
  • глобусом, 
  • новостями, 
  • инь и янь 
  • и многими другими головоломками

прямая дорога в Интернет-магазин головоломок.

Веревочные головоломки всегда всех выручат в длительном вынужденном простое на одной из обычных московских дорожных пробок.

Не знаете, что подарить любимому шефу или знакомой? 

Подарите затейливую головоломку с таинственной легендой, или красивым футляром. Пока шеф будет усердно разгадывать вековую тайну логической игры, красотка будет мечтательно разглядывать красивый футляр, в предвкушении привычного знака внимания.

Не думайте, что ваш шеф справится с задачей быстрее, чем ваша знакомая, отнюдь. Блондинки впитали всю вековую мудрость и разгадывание тайны для них важнее, чем чувство победы над сложной задачей.

Загадка, которая рождается заново

С каждой новой ломалкой головы в ваш досуг войдет своя восхитительная идея рождения очередной загадки. Долгие зимние вечера помогут вам посражаться с деревянными и проволочными, бутылочными и миниголоволомками.

Если совсем ничего не будет получаться, зовите команду малышей, они самые отличные помощники в решении сложных задач, мозг у них чист и фантазии больше, а сама игра в таинственность всегда им очень нравилась.

Восток делится мудростью

Многовековой тон Востока научил нас, людей Запада, дарить такие замечательные подарки близким и знакомым по поводу и без повода, а просто в знак уважения. В таких фигурках заложена вековая мудрость, которая гласит, что разобрать всегда проще, чем собрать воедино.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск