Выбираем свадебное платье по типу фигуры

Для каждой девушки свадьба это что-то сказочное, чистое, романтичное, красивое и просто незабываемое.

Еще с детства мы мечтали о том, как мы станем взрослыми и выйдем замуж за настоящего принца на белом коне, и, конечно же, мечтали о настоящем свадебном платье.

Платье это, наверное, самое важно для девушки в этот день, оно должно быть просто идеальным:

  • самого красивого цвета,
  • подходящего фасона для нашей фигуры,
  • оно должно быть очень красивым
  • и, главное, девушка должна выглядеть в нем как настоящая принцесса из прекрасных детских сказок.

 

Сегодня существует огромное количество платьев на любой вкус. Его можно пошить, а можно купить в свадебном салоне. Современные свадебные салоны представляют к вашему вниманию огромное количество разных видов свадебных платьев для девушек с совершенно разными фигурами.

Платье Принцессы – наверное, все девочки мечтают именно о таком платье. Верхняя часть платья, как правило, это корсет, а низ представлен пышной юбкой в пол. На этом платье очень мало украшений, возможна небольшая драпировка на юбке. Считается, что это платье очень универсальное и поэтому оно подойдет для любой девушки.

Для высоких и стройных девушек подойдет прямое платье. Это платье узкое и поэтому каждый изгиб теля будет в нем виден, таким образом только будет подчеркивать вашу идеальную фигуру. Если же у вас не четко выражена талия, то не расстраивайтесь это совсем не проблема, так как вы сможете приобрести пояс, который скроет этот маленький недостаток. Но также учтите, что в этом платье есть один минус, оно очень узкое и скорее всего будет сковывать ваши движения.

Для девушек с небольшой грудью подойдет платье вида ампир. В этом платье приподнята линия талии, от которой идет длинная юбка. За счет приподнятой линии талии, грудь визуально увеличивается. Это также станет идеальным платьем для невесты, которая уже находится в положении, так как длинная юбка позволит вам спрятать животик.

 

Также в свадебных салонах вы найдете такой вид как бальное платье. Верх платья это корсет, а низ длинная пышная юбка. Для всех девушек это платье может стать идеальным вариантом, но только невысоким девушкам стоит быть аккуратней при выборе такого платья, так как при неправильном соотношении вы будете смотреться в нем как мячик.

И еще один очень интересный вариант вы сможете найти. Это платье русалка, которое смотрится просто потрясающе. Это облегающее платье до колен, а ниже это шикарная длинная распускающаяся, как цветок, юбка. Такое платье подойдет только для девушек с идеальной фигурой, которое подчеркнет все достоинства. А вот для полноватой невесты оно подчеркнет только все недостатки.

Так что будьте внимательны.

http://www.volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск