Нептун в курортном городке субтропиков

Климат субтропиков, обилие солнца, теплое приветливое море и высокий уровень сервиса за наши рубли отвлекут вас от жаркой Турции и помогут прекрасно отдохнуть на территории курортного городка, включающего в себя 4 пансионата: "Дельфин", "Нептун", "Смена", "Коралл"

Лето торопит своими предложениями семейного и внесемейного отдыха. Это кому и как нравится. На любителя, потому что одним нравится посадить сад, заботиться о нем, выращивая плоды, а потом с удовольствием вкушать эти плоды, наслаждаясь семейным отдыхом. Другим, наоборот интереснее всю жизнь сажать сад и, не дожидаясь плодов, уходить к другим посадкам. Садоводы - люди разные, есть среди них и мичуринцы. Но, увлекся, вернусь  к летнему семейному отдыху. Пансионат Нептун на Черноморском побережье Кавказа от "Адлеркурорт" находится в красивой парковой зоне. 320 мест - это и двухместные и трехместные номера блочного типа 1 категории, есть двухместные двухкомнатные номера. Питание на выбор, цена варьирует от набора типов питания.

 

Самый разумный и выгодный вариант, на мой взгляд, завтрак и шведский стол на обед и на ужин. Каждый номер с балконом, с которого открывается панорама Черного моря и Кавказских гор. В номерах цветной телевизор, холодильник. Экскурсионное бюро предлагает посетить аквапарк "Амфибиус", или самый большой в России океанариум "Sochi Discovery World Aquarium", или дельфинарий на радость детям. Самая увлекательная и незабываемая экскурсия с прогулкой внутри акрилового туннеля, длиной около 40 метров под толщей воды в океанариуме, где представлены зоны от скального рифа и гротов с макетом корабля, затонувшего правда, с выходом в открытоге море с заключительной прогулкой в лагуне и открытом аквариуме с обитателями прибрежной зоны. Детям особенно интересно показать среду обитания пресноводной флоры и фауны, да и самим есть чем полюбоваться.  

 

На территории курортного городка находятся  кинотеатр, спортивные корты, самый большой боулинг, детский городок и детский бассейн, а также игровые комнаты и множество аттракционов. В разгар фруктового сезона недорогие местные фрукты порадуют вас цитрусовым ароматом, витающим в воздухе вместе с запахом моря. Климат субтропиков, обилие солнца, теплое приветливое море и высокий уровень сервиса за наши рубли отвлекут вас от жаркой Турции и помогут прекрасно отдохнуть на территории курортного городка, включающего в себя 4 пансионата: "Дельфин", "Нептун", "Смена", "Фрегат" и санаторий "Коралл". 

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск