Совмещаем полезное, приятное и деловое

Сегодня всем руководителям крупных компаний ясно, что довольно трудно строить успешный бизнес без сплоченной команды.

Для этих целей создалось и успешно развивается направление тим билдинг (с англ. – team building). В его состав входят корпоративные мероприятия, основной целью которых является сплотить коллектив, продемонстрировать лояльность компании, укрепить в сотрудниках командный дух (или воспитать его) и вознести степень доверия друг к другу на новый уровень отношений. К ним еще относят семинары, тренинги, игры и прочее.

Почему следует выбирать деловой туризм? Да все очень просто, мероприятия обычно проводятся на выезде в атмосфере отдыха и расслабленности. Такими поездками еще очень хорошо мотивировать и награждать коллег за успехи на деловом поприще.

Если ваша компания «в струе успеха» и заботится о достойном отдыхе для своих сотрудников, настоятельно рекомендуем отправиться в Кисловодск. Где же еще найти больше вдохновения для активного отдыха и плодотворной работы, чем не на этом великолепном курорте?

Предпочитаете спортивные игры большой командой на свежем воздухе? Совместите приятное с полезным в Кисловодске! Скалы причудливой формы, шумно бурлящие водопады, живописные места и изобилие солнечных дней сделают ваш деловой туризм одновременно полезным и приятным.

Гостиницы Кисловодска с радостью откроют для вас двери своих уютных и просторных апартаментов, где есть все удобства (как для отдыха, так и для работы). Особенно своей роскошью и «модерном» вас удивит комплекс «Шахматный Домик». Номера обставлены качественной итальянской мебелью со стильным дизайном в интерьере. В отеле имеется просторная терраса с великолепным видом на Курортный парк. В каждом номере есть бесплатный канал Интернета. Сайт гостиничного комплекса «Шахматный домик» подробнее познакомит вас с категориями номеров для размещения, ценами и дополнительными условиями. Также можно задать все интересующие вас вопросы, позвонив по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

Ресторан «Шахматного Домика» дает возможность провести праздник или отметить корпоративное мероприятие в его стенах. Незабываемым ваш праздник сделает богатый интерьер, поистине европейский уровень сервиса и вкусная кухня! Спорт-бар гостиницы предлагает отдохнуть в тишине за игрой в бильярд или нарды после насыщенного событиями дня.

Существует прямая связь между эффективностью корпоративного мероприятия и местом его проведения. Сделав свой выбор в пользу «Шахматного домика», будьте уверены, все пройдет на самом высоком уровне!

 

По материалам http://www.chess-house.ru/

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск