Твой Иркутск, найди его

На самом сайте помимо новостей можно найти массу интересного и познавательного

Когда в городе появляется свой собственный сайт, который ежедневно посещает немалое количество людей, это может означать что, людям интересна жизнь своего города. Ведь о ней можно узнавать не только через всем знакомый надоедливый телевизор, или газеты. К тому же в интернете можно и самому участвовать в жизни города. Вообще когда речь идет о городском сайте, а не просто об интернет-ресурсе, это может означать, что помимо информации о городе, там можно узнать все то, что вам может понадобиться там, а это и люди, соответственно и их жизнь, это и реклама, и объявления, спортивные и творческие мероприятия, и конечно же о политике и новостях.

А создавая городской сайт Иркутска, понимаешь значимость этого проекта вдвойне. Ведь история этого города насчитывает уже почти 350 лет, а значит есть что рассказать о городе, например, там был казнен Колчак. Плюс географическое положение, так как город находиться всего лишь в 55 километрах от самого Байкала, и кстати почти в 3 раза ближе к столице Китая Пекину, чем к Москве. Также Иркутск знаменит своим климатом, и летом может быть минус, и зимой может быть плюс. А само население в городе насчитывает 580 тысяч человек, по данным переписи 87% из которых русские.

На самом сайте помимо новостей можно найти массу интересного и познавательного. Хочешь узнать больше о Байкале - пожалуйста, хочешь поглядеть фото - полно, также можешь вести свои блоги, открывать темы в сообществах, и общаться в форумах, или хочешь найти работу, или подарки на какой либо праздник, ну или все об автомобилях. Короче, только ленивый ничего не найдет.

http://www.volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск