Весна отдыхом красна. Куда стоит поехать?

Пришла весна, до сезона отпусков целых три месяца, то есть до лета целых три месяца, а тут вам по графику выпадает отпуск.

Что делать, куда ехать отдыхать? Какие билеты покупать и какую страну лучше посетить, в это прекрасное цветущее время года? Зима еще периодически напоминает о себе дождями и даже снегом, а уже так хочется снять сапоги и куртки, погреться на солнышке и теплом песочке, поваляться на пляже и посмотреть на удивительные красоты.

Для всего этого лучше всего подходит Таиланд, там сезон дождей начинается в конце апреля, в мае, а перед ним посещать Таиланд одно удовольствие. И авиабилеты от компании ИдеалТур в весеннее время как дешевле, чем в летнее или зимнее время. Кроме Таиланда, можно посетить ОАЭ, потому что там как раз приятное и мягкое климатическое время. Вроде бы не жарко, как летом и не прохладно как зимой, море теплое, а в во всех крупных молах проводятся крупные весенние скидки и ярмарки. Поэтому весной в ОАЭ можно купить брендовые вещи по очень низким ценам.

Так же, впрочем как и в любое время года для туристов открыт Египет, так то можно весной поехать и туда. Если усеваете, то до середины апреля можно посетить Шри-Ланку, потому что в апреле там начинается сезон дождей, а это не самое приятное время для туристов, да и местных жителей тоже.

Посетив Шри-Ланку можно привести с собой огромное разнообразие цейлонских чаев разных видов. Если же вы не сторонник пляжного отдыха, то можно посетить Европу, например, Голландию или Нидерланды, где ежегодно проводится парад тюльпанов. И во Франции весной ежегодно проходит парад цветов, сопровождающийся карнавалом. Очень красиво весной в Китае, когда цветет сакура, а так же в Японии и Тибете.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск