В Волжском прошла выставка лучших товаров области

В городе Волжском, принадлежащем Волгоградской области, прошла выставка-продажа товаров от компаний региона.

В пресс-службе волжской администрации журналистам рассказали, что данная выставка проходила в рамках областного проекта «Волгоградское качество». Также выставку приноровили к Дню рождения города Волжское. Сюда свезли свои лучшие товары компании из Волгограда, Волжского, Урюпинска, Суровикино, Камышина, Михайловк, из районов Быковский и Дубровский, а также из некоторых других местностей. Общее число предприятий, участвовавших в мероприятии, достигло тридцати, они относились к таким промышленностям как пищевая, легкая, перерабатывающая и химическая. Оценку товаров могли осуществлять как местные жители, так и гости Волжского. Им давалась возможность дегустировать и покупать все, что придется по вкусу.

В рамках выставки был проведен показ костюмов для школьников и трикотажных изделий для детей. Одежду выдалась возможность представлять малолетним артистам из дома культуры «Октябрь». Данный ДК смог организовать для посетителей отличную концертную программу.

Областные предприятия могут использовать для маркировки своих товаров знак «Волгоградское качество». Это означает, что товар проверили эксперты, а высокое качество этих продуктов гарантировано.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск