Житель Волгограда похитил телевизор прямо с уличной скамьи

Волгоградца, проживающего в Кировском районе города подозревают в хищении плазменной панели, которая находилась на уличной скамье.

В связи с этим мужчину задержали.

В отделе пропаганды ГУ МВД по области журналистам сообщили, что это произошло, когда персонал одного из кафе в Ворошиловском районе осуществлял мелкие ремонтные работы. Одним из этапов ремонтных работ была переустановка плазменного телевизора довольно больших габаритов. Рабочие решили на время оставить его рядом с кафе на лавочке. Пока демонтировалось оборудование — это заняло не больше получаса — ловкий воришка унес дорогой плазменный телевизор. К слову, стоимость этой техники равна 19 тысяч рублей. Обнаружив, что телевизор куда-то исчез, работники кафе обратились к правоохранительным органам.

Полицейские провели оперативно-розыскные работы и по горячим следам задержали подозреваемого в похищении человека. Им оказался местный житель, который проживает в Кировском районе. В содеянном преступлении горожанин сознался, технику вернул. А объяснил свои действия он просто — хотелось смотреть  телевизор.

Сейчас по отношению к злоумышленнику уже возбудили уголовное дело (статья «Кража»). Его могут посадить в тюрьму на 5 лет.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск