В Волгограде суд рассмотрит дело братьев, которые застрелили своего начальника

Директор ООО «Перспектива-С» в возрасте тридцати восьми лет был владельцем склада на одном из оптовых рынков в Дзержинском районе.

Мужчина по просьбе одной из продавщиц взял к себе на работу мужа женщины и брата. За это доброе дело бизнесмен заплатил очень дорогую цену. Изначально парни спокойно приступили к выполнению своих обязанностей грузчиков. Зарплату им дали приличную, относились очень хорошо. И это даже при том, что ребята могли частенько уйти в запой и не выходить на работу. Но парни всё равно были уверены, что получают недостойную заработную плату. Они начали потихоньку подворовывать. В конце концов после ревизии в 2011 году не досчитались ста тридцати пяти тысяч рублей.

На этот раз Степановы добровольно оплатили недостающую сумму. Однако на май 2012 года намечалась новая ревизия. Тут-то братья Степановы занервничали. Они понимали, что их очередное воровство снова всплывёт, и приняли решение просто убить начальника.  Один из братьев нашёл решил, что для этого можно воспользоваться охотничьим ружьём. Двадцать пятого мая в кабинете директора эти двое убили начальника двумя прицельными выстрелами. На данный момент собрано достаточно доказательств для подтверждения вины братьев. Но один пока не признаёт свою вину. Данное дело будет рассмотрено судом в ближайшее время.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск