В Волгограде всё чаще передают запрещённые предметы в колонии

Каждый день стражами порядка пресекаются десятки попыток каким-либо образом доставить на зону неразрешённые предметы.

В последние дни под волгоградским лечебно-исправительным учреждением № 15 были задержаны три парня. Двадцатилетний житель Тракторозаводского района, который является студентом одного вуза, пятнадцатого февраля сделал попытку переправить десять пластиковых бутылок, наполненных спиртом, и два пакета с марихуаной. Так же девятнадцатого февраля парню из Волжского двадцати семи лет удалось переправить в ЛИУ четыре бутылки спирта.

А двадцатидвухлетний  парень из Среднеахтубинского района пытался отправить четыре бутылки алкоголя, флэшку, симкарту, сотовый телефон. Так же в Камшине был задержан двадцатишестилетний мужчина, перебросивший в пятую колонию пакет с десятью мобильными телефонами.

В пятнадцатую же колонию на днях запрещённые предметы были принесены вообще девушкой, которая своему любовнику передала сим-карту, мобильный телефон и определённую сумму денег. В отношении всех этих людей составлены протоколы об административных правонарушениях. Некоторых из них ждёт уголовная ответственность.  

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск