Фанатеешь от Инстаграма? Тебе на VOLGSTAGRAM

Выставка мобильной фотографии пройдет в Волгограде

 13 декабря в галерее «Трапеция» будет проходить выставка мобильной фотографии VOLGSTAGRAM.

 

Мероприятие запланировано на 16:00, посетители могут полюбоваться работами участников городского конкурса «Настроение любимого города». Данный конкурс организован МУ «Молодежный центр «Лидер» при поддержке комитета туризма и молодежной политики администрации Волгограда.

Авторами работ стали обычные юноши и девушки, которые, как и многие другие, иногда фотографируют на телефон интересные места и моменты. Более того, с появлением и активным развитием таких сервисов, как, к примеру, «Instagram», мобильные фотографы имеют возможность поделиться своими интересными снимками со всем миром.

На открытии выставки покажут короткометражную картину под названием «Instagram Is», где будут давать свои комментарии молодые авторы мобильной фотографии с разных уголков планеты, а для партнеров выставки будет организована фотозона.

Организаторы выставки желают объединить как можно больше любителей мобильной фотографии в Волгограде. Кроме того, цель проекта – доказать скептикам, что в руках современного художника даже смартфон может быть мольбертом, хостом и кистью одновременно.

Что же, стоит отметить, то сервис «Instagram» очень популярен среди представителей самых различных профессий. К примеру, его ярким поклонником является начинающая певица и видеоблогер Саша Спилберг. Конечно же, девушка ничего не имеет общего со знаменитым режиссером, но именно псевдоним привлек к ней повышенное внимание.

Саша прославилась обзорами игр на YouTube и домашними зарисовками. Красивая девушка-геймер – довольно необычное сочетание. Сейчас она рассказывает не только о новинках в мире компьютерных игр, но создает видеосюжеты о моде, косметике, отвечает в твиттере, встречается с поклонниками и ведет очень активную жизнь.

Читайте подробнее на сайте instagramm.ru

Портал Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск