В Волгограде возобновил свое движение троллейбус № 14

В связи с потеплением, после долгой зимы, можно даже сказать спячки, дачники проснулись и уже с нетерпением готовятся к дачному сезону.  

Дома на подоконниках у них уже растет вовсю рассада, которую они холят и лелеют ради хорошего, плодоносного урожая.  Многие на дачу ездят на своём авто, но большинство всё - таки передвигаются на общественном транспорте. Автобусы в Волгограде уже с начала апреля курсируют на  дачные участки, с этим проблем нет, но существует одна проблема, для тех, у кого дачные участки находятся на левом берегу Волги. И хотя мост через Волгу давно работает,  многим всё - таки удобнее переправляться на катерах, теплоходах,  остается всего лишь добраться до речного вокзала.  

Поэтому в Волгограде возобновляется  движение троллейбусов  №14, который ходит по маршруту от Больничного комплекса до Речного вокзала. На данный момент  составлено расписание  движения  троллейбусов с учётом прибытия и отплытия катеров, для удобства перевозки дорогих дачников. Подробное расписание, можно будет посмотреть на конечных остановках.

Также рекомендуем почитать:
Как дача стала "дачей"
Михалков возглавил Союз дачников Подмосковья
Итальянцы создали мобильный умывальник

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск