Сергей Боженов теперь официально Губернатор

2 февраля 2012 года Сергея Боженова официально утвердили на должность губернатора Волгоградской области

2 февраля 2012 года кандидатуру Сергея Боженова одобрили депутаты регионального собрания большинством. На заседании лично присутствовал представитель Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимир Устинов. В большинство голосов вошли голоса 31 депутата из 32 присутствующих, и один решил воздержаться.

Сергей Боженов сказал, что на него возложили большое доверие за Волгоградскую область Дмитрий Медведев, Владимир Путин и депутаты областной думы, которые представляют интересы народа.  И добавил, что в нашем регионе достаточно большой потенциал ресурсов и людей и поэтому работать предстоит очень много и плодотворно. И если вы поможете, то вместе нам будет легче реализовать все проекты, которые направлены на улучшение экономических, политических и общественных показателей нашего региона.

В первую очередь новоиспеченный губернатор Волгоградской области собирается провести анализ всех социально-экономических показателей в области, начать разработку конкретных шагов, которые будут направлены на глобальное развитие нашей области. А сейчас необходимо собрать команду из настоящих профессионалов, которые помогут реализовать все наши планы с максимально оптимальными показателями. 

Председатель регионального парламента Владимир Ефимов заявил, что губернатором  Волгограда стал действительно профессионал своего дела, человек, который возьмётся за экономическую, политическую и социальную сферы региона.  Человек, который сможет решить все проблемы, которые накопились за долгие годы.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск