По халатности сотрудница «Ленты» сломала позвоночник

Производственную травму сотрудница гипермаркета получила месяц назад. 

Следственным отделом Советского района СУ СКР по региону решается вопрос о том, возбуждать ли уголовное дело в связи с производственной травмой, которую получила сотрудница гипермаркета «Лента». У 47-летней женщины сломан позвоночник.

Следователь вышеупомянутого следственного отдела Маргарита Попова рассказала, что производственную травму сотрудница гипермаркета получила месяц назад. В массы эта информация попала лишь на днях, поскольку в течение месяца сотрудники правоохранительных органов проводили в гипермаркете расследование.

В ходе следственных мероприятий установлено, что женщина была работницей отдела рыбного и мясного производства. В злополучный день она вошла в служебное помещение, чтобы взять товар, находившийся на стеллажах. Высота этого приспособления достигала двух метров, а его общий вес — 40-ка килограммов. Когда сотрудница предприятия взяла с полки необходимую продукцию, металлический стеллаж завалился прямо на неё. Итог – сломанный позвоночник.

В настоящее время женщина не может ходить. Повреждение отнесли к тяжкому вреду здоровью.

Сотрудники следствия предполагают, что главный инженер не проследил, чтобы стеллажи прикрутили к полу, это и привело к трагедии

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск