PR-отдел областного правительства попал в резерв

На веб-ресурсе правительства и губернатора региона появилась информация, что конкурсная комиссия рассмотрела и оценила кандидатов

В Волгоградской области успешно прошел конкурс, по итогам которого определился кадровый резерв гражданской службы региона на замещение постов в министерствах информации и печати области.  На веб-ресурсе правительства и губернатора региона появилась информация, что конкурсная комиссия рассмотрела и оценила кандидатов и их уровень мастерства, после чего признала конкурс успешно состоявшимся.

В высшую группу руководителей государственной гражданской службы вошли три человека. Это глава пресс-службы городской администрации Половинкина Юлия, замминистра печати регионального правительства Кригер Марина Владимировна и Рябов Алексей Сергеевич.

В главную группу руководителей попали многие местные знаменитости. Это, например, Екатерина Голод, Лидия Башелутскова, Сергей Игнатьев, Елена Масленникова и другие. Всего сюда допустили 31 «кадр».

Ведущие руководители также получили пополнение в 30 человек. Это Мария Драгунова, Татьяна Губренко, Ирина Зуева и т.д.

Ведущие специалисты пополнились 15-ми кадрами. Среди них Анна Закора, Серафима Бузло, Мария Чуракова и другие. В старшую группу «обеспечивающих специалистов» попали 8 человек.

Тем, кому не повезло, рекомендуют уходить.

Кадровый резерв, как и предполагалось, снова заняли действующие сотрудники исполнительной власти.

Комментарий по этому поводу дал политолог Константин Глушенок. Он утверждает, что чиновники думают о себе, своем будущем, поэтому смена губернатора для них не приемлема. Ведь их повысят только в том случае, если власть не поменяется, но гарантий повышения, конечно же, нет.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск