В Московской области заложена Центральная кольцевая

Или почему нужно приглядеться к Красногорску

 Церемония закладки первого камня прошла накануне с участием Губернатора Подмосковья, Андрея Воробьева, и мэра столицы, Сергея Собянина. По словам экспертов концерна "КРОСТ", новая автодорога станет настоящей артерией не только  для Подмосковья, но и для страны в целом. А по окончании строительства обеспечит прирост национального валового продукта в 0,5 процента! Впечатляет, если учесть протяженность гипер-магистрали – 540 километров.

 

Подарок Замкадью к 2025-му

Первый этап строительства, включающий четыре очереди должны быть введены в 2018-м году, а завершение строительства запланировано в 2025 году. Основная задача ЦКАДа  - разгрузить МКАД и замкадье от заполонивших его пробок и принести в мегаполис свежую кровь. Только представьте, что автомобиль из Москвы сможет ехать со скоростью до 130 километров в час. И это безо всякой мигалки! Вот почему риэлторы концерна "КРОСТ" склонны считать Центральную кольцевую настоящей аортой для Подмосковья и его жителей. К чему это мы? Обратите внимание на жилой комплекс Молодежный Красногорск. Сегодня – самое время купить жилье для себя или под аренду в Павшино и обеспечить себе перспективы на всю оставшуюся жизнь. 

 

Хорошо, когда работа рядом с домом

Причем при наличии возможности хорошо бы и что-то из коммерческого сегмента неподалеку присмотреть. Эксперты не сомневаются – именно коммерческая недвижимость станет локомотивом, который раскачает весб ЦКАД и прилегающие к нему территории. Ведь сперва вдоль трассы выстроится торговая и сервисная инфраструктура. А потом и потребность в жилье возникнет у тех, кто захочет здесь жить и трудиться. Со всей полагающейся инфраструктурой.

Сомневаетесь? Тогда следует учесть опыт МКАДа. За пять лет с начала строительства стоимость земли здесь выросла сперва в 5 раз, а затем еще в 3 раза до 2008-го года. Получается, что решение надо принимать быстро и практически не задумываясь.

 

Вариант для горожан

Конечно, выбор есть всегда. Для любителей городского образа жизни есть ЖК Народного ополчения или «Unionpark». Расположен он в Северо-Западном округе в районе Хорошево-Мневники. А совсем рядом – станция метро «Октябрьское поле». Кстати, сейчас концерн "КРОСТ" еще и скидку Вам даст в 7 процентов! Чем не горячее летнее предложение?

 

Замысел за ЦКАДом

В общем, выбирайте. А мы расскажем Вам о глобальном замысле строителей ЦКАДа. Возведение Центральной кольцевой позволит Москве считаться мегаполисом мирового уровня не только по ценам на жилье и постой в гостиницах. Разгрузив МКАД с помощью продуманных развязок (их будет более 30), удастся уничтожить злосчастные пробки, которые то и дело возникают на подъездах к Москве.

Следовательно время в дороге у жителей ближайшего Подмосковья от центра столицы будет составлять не более часа. Это – надежный пропуск в мир великих мегаполисов, таких, как

  • Лондон,
  • Париж,
  • Нью-Йорк.

 

А значит, Большая Москва сможет присоединить к себе территории в радиусе до 50 километров, как и  принято на Западе. И все жители пыльного Замкадья смогут с гордостью называть себя коренными москвичами. Чем ни цель всей жизни?

 

Портал Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск