Семья сотрудников УФСИН воспитывает счастливую «семерку»

7 счастливых улыбок, 7 пар радостных горящих глаз…

Андрей и Светлана Погореловы воспитывают семерых детей. И это настоящее, семейное счастье, отмечают они.

Около полугода назад в семье сестры Светланы случилось несчастье, деток хотели отправить в детский дом. Но зачем детский дом, когда родственники рядом, подумали Андрей и Светлана. Погореловы забрали деток себе на воспитание, с тех пор большой дружной семьей живут, да радуются.

 

У каждого члена семьи свои обязанности – папа отводит деток в детский садик, старшая дочка Мария отвечает за чистоту родного дома, Аня – следит за готовкой и чистотой на кухне, Варя, она еще первоклассница, играет с малышами. Ну, а следит за всем и сразу, конечно же, мама, Светлана.

В этой семье – никаких ссор и ругани, семейная идиллия и порядок во всем. Детки помогают. Правда, жилье нужно побольше

 

Андрей Погорелов - заместитель начальника волгоградской колонии-поселения №3, Светлана - младший инспектор дежурной службы местного следственного изолятора №4. Детки учатся в школе (очень даже хорошо – папина и мамина гордость), а младшенькие ходят в детский сад. И ждут, когда тоже школьниками станут.

Светлана отмечает, что и представить не могла, что будет воспитывать семерых! Но с обязанностями мамы справляется на «отлично», и всем время уделит, и в доме всегда – чистота и порядок.

Кстати, в этой семье есть герб, не каждая семья им может похвастаться, согласитесь? 2 большие ладони и 7 маленьких ладошек – вот она, большая и дружная семья. Каждые выходные – на рыбалку, каждый день перед сном – сказки, и всегда – хорошее настроение и улыбки. Иначе – не может быть.

В ходе последней встрече в Волгограде, Павел Астахов процитировал приятную статистику. Оказывается, что в последние годы в нашей области в семьи принимают гораздо больше детей-сирот. По убеждению Астахова, это стало показателем эффективной и системной работы. И, конечно, такие темпы необходимо наращивать. Напомним, что Астахов с 2009 года успешно отстаивает права несовершеннолетних на посту Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ.

Портал Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск