Топ-10 самых странных объявлений

Фантазии нашим людям действительно не отнимать.

Особенно ярко народное творчество проявляется при составлении объявлений, где наши граждане проявляют чудеса маркетинга и красноречия. И объявления на тему "квартирных" сделок - это цветочки, настоящие  ягодки представлены в нашем рейтинге самых странных, иногда смешных, а иногда даже ужасающих объявлений, которые были опубликованы в Интернете и различных газетах. Кстати, наш сайт тоже весьма популярен у любителей бесплатно дать объявление частного характера. Абсолютно бесплатно, за красивые очи.

 

 Объявления "логичные" 

10. На десятом месте оказалось объявления, авторы которых предложили довольно необычные варианты для бартера: «Обменяю 1 кг бананов на вещи для мальчика 6 месяцев» или «Поменяю сапоги на комнатную люстру».

 

9. На девятое место попал сантехник, который в рабочее время не приемлет никаких развлечений, он в своем объявлении так и указал: «Сантехник ищет работу. Без интима».

 

Объявления про лис, романтику и астрономическую жадность 

8. На восьмом месте оказалось объявление такого содержания: «продам чучело лисы». Однако странен, конечно же, не сам объект продажи, а прикрепленное к нему описание: «Чучело почти новое, пользовались всего два раза, следов нет. Рекомендуем домохозяйкам, любителям танго и бухгалтерам». Ну ладно бухгалтерам, может они им ревизоров пугать будут, но танцорам и домохозяйкам чучело-то зачем?

 

7. На седьмом месте оказалось объявление от девушки, которое полно романтики: «Парень, с которым я гуляла в Плазе, отзовись. Он был кудрявый и на оранжевой машине. Забыла спросить твое имя, у меня осталась твоя куртка, и вообще, ты – классный».

 

6. Мужчина из Челябинска решил продать метеорит, причем новый, он так и указал в объявлении: «Метеорит из Космоса новый, в отличном состоянии, светился в темноте. Не советую покупать тем, у кого есть кот, мой стал замкнутым и переехал в другую комнату».

 

 Пятерка лучших объявлений 

5. Михаил из Москвы решил продать печь времен ацтеков: «Печь в рабочем состоянии, прослужит до апокалипсиса, снималась в эпизодах Звездных Воинов».

 

4. Роман из Омска решил заняться выгодным бизнесом и написал следующее объявление: «Продам ведро снега за 150 рублей».

 

3. Бронза рейтинга достается объявлению такого содержания: «Продам петухов. Шикарные мужики, спокойные, заботливые, хорошие топтуны».

 

2. Анна из Краснодарского края предложила услуги собутыльника: «Стану собутыльником на любом мероприятии, пью почти все алкогольные напитки, не пью только пиво. Для участия моей персоны в вашем мероприятии, звонить исключительно в рабочее время».

 

1. Золото рейтинга получает ни сколько смешное, а сколько довольно страшное объявление, которые было дано в газету «Тамчы» в Бишкеке. Оно гласило: «Куплю девочку до полутора лет». Цену или иную информацию автор не указал. Видимо он вовсе не в курсе, что такие действия уголовно наказуемы. В тоже время возникает еще один вопрос: куда смотрела редакция при опубликовании объявления с таким содержанием?

Маргарита Майоренко для Портала Волгограда www.Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск