Кениец хочет стать зятем Барака Обамы

Житель Кении Феликс Кипроно заявил, что желает взять в жены очень знаменитую девушку.

Как выяснилось, предметом его воздыханий стала не какая-нибудь актриса или певица, а старшая дочка Барака Обамы – 16-летняя Малия. Потенциальный жених работает юристом и утверждает, что получает приличную зарплату, да еще и готов отдать за дочь президента США несметное состояние. А именно:

  • 30 коз,
  • 50 коров
  • и 70 овец.

 

Любовь всей жизни или расчет?

Кипроно сообщил одной из местных газет Найроби, что он давно мечтает пожениться на 16-летней Малии Обама.

«Я увидел ее еще в 2008 году и просто влюбился без памяти. Я даже обещал хранить ей верность и не с кем не встречаться», - говорит кениец.

Феликс хочет сделать предложение Малии в период визита Барака Обамы в его страну в июле этого года.

«Сейчас я занимаюсь составлением письма к Бараку, я хочу попросить президента взять обязательно с собой в поездку Малию», - рассказал Феликс.

Мужчина убеждает, что его любовь к дочери президента Америки самая настоящая, и он не преследует никаких коростных целей, его вовсе не интересует миллионное состояние семьи Малии. Кениец готов доказать искренность своих намерений, заплатив щедрый по его меркам выкуп за невесту в размере большого поголовья скота – 70 овец, 50 коров и тридцать коз.

«Я хочу научить Малию готовить угали (кукурузная каша), доить корову и делать мурсик (или кенийская простокваша), это умеют делать все женщины из этногруппы календжин», - отмечает кенийский жених.

Правда, пока неизвестно, готов ли Барак Обама отдать замуж свою страшу дочь за кенийца.

Не только в Кении живут отважные женихи! 

Напомним, что в прошлом году еще житель Новосибирска пытался посвататься к Людмиле Путиной. Некий пенсионер Юрий Бабин и ранее уже прославился своими эпатажными поступками. Он предлагал экс-работнику ЦРУ Эдварду Сноудену поселиться в его коттедже и пытался сметить свою фамилию, добавив приставку «Президент Великой России». Но так как в смене фамилии было отказано, он, вероятно, решил по-другому приблизиться к лаврам президента – сделать предложение бывшей жене Владимира Путина. Бабин заявил, что у него есть большой коттедж и миллионные доходы от продажи монет, и он сможет обеспечить Людмиле Путиной достойную жизнь.

Маргарита Майоренко для Портала Волгограда www.Volcity.ru

Tags:
Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск