Знакомьтесь: знаменитости, которые не прочь сэкономить

Бережливость - это хорошо или же очень плохо?

Мы решили разобраться в этом и составили рейтинг звезд, которые любят экономить и умеют это делать.

 

От Энн Хэтэуэй дорогих подарков не жди

Популярная актриса Энн Хэтэуэй, которую зрители привыкли видеть всегда в дорогих нарядах, вовсе не спешить расставаться с деньгами.

Она более чем прилично зарабатывает, но никогда не дарит дорогих подарков  даже близким людям, объясняя это тем, что вовсе не обязана тратить честно заработанные средства на других людей.

 

 

Бритни Спирс не дает чаевых и не только!

Бритни Спирс привыкла ужинать исключительно в дорогих ресторанах. Расплачивается она всегда карточкой, не оставляя официантам надежду на получение хоть каких-то чаевых. Если времени на посещение ресторана у певицы нет, то она заказывает доставку еды на дом, а с курьерами расплачивается также при помощи карты. 

Свое поведение Бритни объясняет так, что даже при отличном обслуживании курьеры и официанты всего лишь отрабатывают свою зарплату. Сама певица всегда старается выпросить у заведения, в котором она питается или одевается, скидку.

 

 

Ирина Чащина: муж-миллиардер не повод сорить деньгами

Известная гимнастка Ирина Чащина, даже став женой очень обеспеченного человека, не перестает экономить деньги. Например, она не балует себя деликатесами и дорогостоящей одеждой известных марок. Ирина откладывает часть денег с каждой получки и никогда не делает спонтанных покупок. Даже если ее выбор в магазине пал на дешевую кофточку, то она несколько раз подумает, так ли она необходима.

 

Памела Андерсон к косметологам ни ногой?

Памела Андерсон, по ее клятвенным заверениям, не пользуется услугами визажистов и косметологов. Макияж знаменитость всегда делает сама. Кроме этого, Памела не покупает антивозрастные крема и дорогую косметику. Она не пользуется специальными средствами для умывания, а макияж снимает с лица простой водой. А еще борется с болезнями, давно стала вегетарианкой и китов защищает.


Марина Хлебникова варит крема и создает маски красоты

Марина Хлебникова не покупает вещи, которые она может сделать сама. Она самостоятельно готовит кремы и маски для лица из подручных продуктов, которые остаются на кухне, а за волосами ухаживает при помощи травяных отваров. Эту певицу называют одной из самых бережливых артисток в российском шоу-бизнесе.

Кристина Лим для  Портала Волгограда www.Volcity.ru  

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск