ДК Гагарина наконец открыт для волгоградцев!

Долгострой открывает двери

 

Спортивный зал ДК Гагарина наконец-то открылся для всех в нашем любимом городе Волгограде. Этот зал слишком уж долго ждали и детвора, и подрастающее поколение, и взрослые. Можно сказать, что пока площадка строилась, многие уже даже выросли.
Оно и понятно: в течение аж 10 -летия это просторное помещение пустовало. Денег не хватало в бюджете даже на то, чтобы основательно отремонтировать крышу. А ведь кровля давно уже протекала. Какие уж тут занятия спортом – одни болезни. А ведь спорт, как говорится, - неотъемлемая часть нашей жизни - фундамент нашего здоровья.




И вот свершилось! В минувшую субботу открытие спортивных залов после капитального ремонта наконец-то произошло. В церемонии открытия захотели поучаствовать многие высокопоставленные лица. В частности, мэр города, а вместе с ним и наш прославленный земляк, олимпионик, чемпион по тяжелой атлетике, Алексей Петров.

Теперь в залах есть всё , что душа юных спортсменов пожелает. Тут снаряды для тяжёлой атлетики, настенные турники, канаты, спортивные кольца которые держатся на качественных креплениях. Кроме того, в спортзалах не забыли и о игровых видах спорта. Также к услугам физкультурников комфортные душевые с качественным ремонтом, современные туалеты и раздевалки.




Благодаря Городской администрации, которая делает всё возможное для развития спорта и открытия новых спортивных комплексов, молодое поколение будет стремиться развиваться в правильном направлении. Тем более, что волгоградцам грех жаловаться на отсутствие героев спорта. Среди примеров для подражания – Алексей Петров, Елена Исинбаева, Татьяна Лебедева, и многие другие. Глядя на этих знаменитых людей, тоже хочется стать быстрее, сильнее, а рекорды ставить все выше.


Другие новости Волгограда на эту тему:

В Волгограде прошла свадьба Елены Исинбаевой

В Волгограде достроят кировский ФОК

Волгоград встретил олимпийский факел морозами 

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск