Незабываемый праздник сиротам Волжского устроили волгоградские энергетики

Это мероприятие проводится не впервые, поэтому волгоградские энергетики воспринимают его как традицию.

Представители ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» приготовили спортивный праздник для воспитанников Волжского приюта «Дом милосердия».

Это мероприятие проводится не впервые, поэтому волгоградские энергетики воспринимают его как традицию. На этот раз праздник проходил в спортивном комплексе, находящемся в составе Волгоградского энергетического колледжа. 30 ребят получили хорошее впечатление, поучаствовав в эстафете под названием «Веселые старты». Здесь мальчишки и девчонки соревновались в силе, ловкости и быстроте. После этого для ребят открылись бассейн и сауна. 

Дед Мороз устроил детям зажигательные конкурсы, загадывал им загадки, и дарил вкусные подарки. Праздничные мероприятия закончились праздничными угощениями.

Стоит сказать, что для «Дома милосердия» руководство и сотрудники «Волгоградэнерго» устраивают постоянные оздоровительные занятия в течение последних нескольких лет. Воспитанники подшефного приюта получают возможность дважды в месяц посетить тренажерный зал и бассейн. Для них устраивают спортивные состязания. Все это идет во благо их здоровью.

Ребята уже давно воспринимают волгоградских энергетиков как друзей, которые всегда им рады.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск