Кража мобильного как повод для свидания

Начало этой истории было банальным.

У простого немецкого студента, Никлауса Крехта 24 лет от роду украли телефон. Было это на в поезде на пути в Швейцарию, когда немец «вырубился» в поезде на Цюрих. Прошло какое-то время, и парень забыл о своей утрате, прикупив новый телефон.

Но каким же было его удивление, когда в своем аккаунте на «Дропбокс» он стал находить фотографии с молодой и очень привлекательной женщиной. Вскоре Крехт выяснил, что перед ним новая обладательница «трубы», которая проживает в Марокко. Просто, купив телефон, женщина не стала копаться в настройках и не отключила функцию загрузки изображений в файлообменник.

Поведение немца в такой ситуации вызывает изумление. Он заявил красавице, что она может оставить себе телефон до тех пор, пока не пойдет с ним на свидание.

Добавим, что сам Крехт ни капли не сомневается, что девушка не причастна к краже мобильника. Более того: ради знакомства с обладательницей трубы Никлаус даже готов отправиться в Марокко. Местной версии газеты «Метро» студент рассказал, что даже загрузил полученные от незнакомки фото в группу на «Фейсбуке». По его словам, снимки просмотрели уже 13 тысяч пользователей. И Никлаус надеется, что кто-то из них узнает прекрасную незнакомку. Вот так, с простого мобильника, может начаться большая история любви.


Кстати, эксперты-пикаперы уверяют, что «потеря мобильника» прекрасный способ завязать новые отношения. Если Вам понравился незнакомец, попросите его позвонить Вам, чтобы найти телефон. Так Вы оставите ему свой номер, а сами заполучите его координаты. Правда, тут нужно сразу произвести впечатление на благородного помощника. Иначе есть риск, что он Вас просто не вспомнит уже через пару часов. 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск