Мишель Обама оправдывается перед гражданами США

Мишель Обама сделала официальное заявление, в котором заявила, что не считает себя грубой и злой темнокожей женщиной.

Тем самым опровергнув слова журналистки Джоди Кантор, которая так написала в своей книге «Чета Обама» о первой леди Соединённых Штатов Америки.


Это книга, в которой Джоди Кантор описывает события в Белом доме с того момента, когда Барак Обама стал Президентом Соединённых Штатов Америки. Это книга стала просто сенсацией, Джоди Кантор пишет о поведении и жизненных позициях Мишель Обамы. В книге написано о том, как Мишель постоянно вмешивается в политику государства, также рассказывается о повседневной жизни первой леди, как она проводит свободное время, занимается шопингом и даже уточняется, что она предпочитает одеваться в итальянские платья самых ведущих домов моды.

 

Во время экономического кризиса Мишель обожает устраивать шикарные вечеринки и позволяет себе хамство в сторону помощников Президента. А личная жизнь с Обамой вообще не складывается, как заявляет журналистка, то они вообще только ругаются. Джоди Кантор автор книги, ссылаясь на бывшего пресс-секретаря Президента США, заявила, что в его присутствии сказала Барку Обаме, что жизнь в Белом доме похожа на ад.


В администрации США уже знают о скандальной книге, о семье Президента и уже заявили, что все описанное в книге не является правдой, и информация в ней не поддержана реальными событиями. После выхода этой книги в свет и Мишель Обама вынуждена оправдывать себя. Она заверила, что это все неправда и что она является союзником Президента, которой он доверяет. А вот в государственные дела никогда не лезла и не собирается в дальнейшем этого делать.


Но, не смотря даже на заявления, которые убеждают нас, что в книге отображены нереальные события, «Чета Обама» бьет рекорды продаж в Соединённых Штатах Америки. А сама автор Джоди Кантор стала известной журналисткой и писательницей на весь земной шар.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск