Низкоуглеводная диета противоречит Божьим заповедям

С такой неординарной идеей накануне выступил популярный американский телепроповедник, Пэт Робинсон.

Он выступил против рациона, включающего большие количества белка и жира. А все потому, что углеводы – это огонь, который питает все вокруг. Он также добавил, что отказываясь от углеводов, человек постоянно озабочен проблемой пропитания. А значит, им чаще руководят низменные интересы. Своим мнением он поделился во время эфира передачи «700 Club» на канале CBN. Робинсон убежден, что отсутствие энергии приводит ко множеству заболеваний. Например, подагре и воспалению суставов. С мнением преподобного согласны и американские диетологи. Они постоянно призывают нацию есть больше углеводистой пищи, так, чтобы она составляла не менее 50 процентов дневного рациона.


Но вот чего ученые, скорее всего, не поймут – так это связи между покупкой халяльной пищи и мировым терроризмом. Подобное заявление также прозвучало в тот вечер в эфире «700 Club». Товары со значком «халяль» становятся все более популярными в американских супермаркетах, и Робинсон этим обеспокоен. По словам проповедника, он и его команда провели тщательное исследование халяльного вопроса. И установили, что часть доходов всех мусульманских мясных лавок идет на спонсирование Братстве мусульман. При этом священник отделил мусульманские традиции от иудаистских. И заявил следующее: «Это не вопрос религии, а вопрос распределения денежных потоков.


Впрочем, это лишь последние из наиболее громких заявлений Пэта Робинсона. Ранее он уверял, что склонность к гомосексуальным отношениям передается через рукопожатие с представителями сексуальных меньшинств. Добавим, что проповедник был претендентом на пост Президента от партии республиканцев. Кроме того, он является владельцем того самого канала, на котором шла передача – «Христианской вещательной сети».

Александра Карелова для http://www.volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск