«Самоход-2014»: начинаем готовиться к отпуску

Фестиваль «Самоход-2014» создан для того, чтобы помочь всем любителям путешествий. 

В рамках акции мобильности «Самоход-2014» в Минске пройдет серия бесплатных презентаций и лекций, посвященных теме путешествий и получения виз.  

Фестиваль «Самоход-2014» создан для того, чтобы помочь всем любителям путешествий. В этом году мероприятие начнется с лекций для travel-журналистов, которые колесят по миру и пишут туристические статьи. Участников ожидает множество интересных заданий, конкурсы с призами, примеры из опыта преподавателей. Слушатели также могут посмотреть ряд полезных презентаций, которые представят специалисты из разных отраслей.

Кроме того, многие занятия будут посвящены визовому режиму, бюджетным поездкам по Европе в так называемом доме на колесах или велосипедах, семейным путешествиям с детьми и другим вопросам. После курса лекций участники смогут смело готовиться к незабываемым путешествиям.

Фестиваль «Самоход-2014» проводится с 2012 года. За это время был проведен ряд лекций, презентаций, конкурсов, круглых столов, мастер-классов, концертов. Все эти мероприятия были посвящены визам, поездкам и человеческой мобильности. 2014 тоже не стал исключением. Данный фестиваль будет проходить в «Доме Фишера» (г. Минск).

Портал Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск