В Англии автобусу сорвало крышу, когда он проезжал под мостом

В East Anglian Daily Times пишут, что случай произошел 7 августа, утром.

На востоке Англии, в городе Миннингтри, двухэтажный автобус хотел проехать под железнодорожным мостом, который оказался ниже транспортного средства. В итоге даблдекер практически полностью лишился крыши. В East Anglian Daily Times пишут, что случай произошел 7 августа, утром.

Пассажиров во время происшествия в автобусе не было, поэтому обошлось без жертв. Водитель автобуса травм также не получил, но у него после случившегося было шоковое состояние, поэтому его пришлось передать медикам, сообщает Harwich and Manningtree Standard.

Если смотреть на фото, взятые из статьи на The Daily Mail, можно сделать выводы: пассажирский транспорт врезался в мост, и это привело к тому, что верхняя половина автобуса местами оторвалась и съехала. Никакой части транспорта пересечь мост так и не удалось.

Согласно материалам Harwich and Manningtree Standard, свод конструкции достигает 2,85 метров в высоту. Какой высоты был автобус неизвестно.

В East Anglian Daily Times сообщили, что конструкция расположена на въезде в Миннингтри с севера. Причем у водителя автобуса был выбор: либо двигаться по эстакаде через железнодорожные пути, либо пересекать дорогу под мостом. 

Местное правительство говорит, что из-за этого моста постоянно случаются ДТП. Сообщается, что в течение шести лет конструкция приводит к шести авариям за год.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск