Notice: unserialize(): Error at offset 221143 of 221151 bytes in /home/a/akarelova/volcity.ru/public_html/libraries/joomla/cache/controller.php on line 205 В Мексике недовольные граждане выпустили на свободу 80 зэков - Портал Волгограда http://www.volcity.ru

В Мексике недовольные граждане выпустили на свободу 80 зэков

Дебоширы также подпалили строение муниципалитета и сожгли два автомобиля правоохранителей.

В городе Мотосинтл, расположенном в южном штате Мексики Чьяпас, произошли массовые беспорядки, которые устроили граждане, недовольные прошедшими муниципальными выборами. 1-го октября они освободили 80 заключенных, передают Reuters.

Дебоширы также подпалили строение муниципалитета и сожгли два автомобиля правоохранителей.

Некоторые заключенные, которых освободили из центра предварительного заключения, угоняли машины, чтобы уехать из штата и спрятаться от полицейских. Многие из преступников содержались в неволе по причине совершения ими серьезных преступлений (убийства и т.д.). Правоохранители к настоящему времени задержали лишь 24-ех арестантов.

Митингующие, защищавшие интересы «Партии демократической революции» оказались недовольными решением суда, на котором решался вопрос итогов муниципальных выборов, прошедших накануне.

Сначала представители избирательных комиссий подсчитали, что в лидеры выбился кандидат от «Партии демократической революции». Но потом голоса пересчитали, и первое место занял его оппонент от «Партии зеленых».

Правоохранители задержали свыше 30-ти протестующих граждан.

http://www.volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск