В Сингапуре будут обучать … на русалок

Необычная школа открылась в городе, благодаря стараниям местной жительницы, которая называет себе «Сирена».

Ей удалось сплотить вокруг себя и своей необычной идеи круг единомышленниц. Для того чтобы больше соответствовать образу сказочных красавиц, они надевают красивые хвосты, раскрашенные во все мыслимые цвета. И учатся в таком виде красиво двигаться в воде.

 

Курс подводного плавания (с хвостом) также включен в программу занятий. Кстати, Сирена даже особый термин для своего образа жизни придумала - "Русалкование". Единственное, что требуется для того, чтобы стать русалкой - умение плавать без посторонней помощи.

 

Школа с восточным смыслом

Но думать, что русалка – сказочная куколка, будет большой ошибкой. В школе Сирена проповедует три основные ценности. Это сила, красота и любовь. Ученицы русалочьей школы признаются, что воплощают в своих занятиях все лучшее, что они видят в зеркале под названием «Жизнь».

 

 

Постичь русалочий "дзэн"

В ходе обучения студенты смогут пройти четыре уровня сложности - от бронзового к серебряному, а от него к золотому и платиновому. Каждый состоит из 5 занятий и стоит "по-божески" - 490 долларов. В стоимость не входят затраты на хвост. Его можно купить или арендовать, тут уж как вам хочется.

 

Русалки: красивые, печальные, опасные
Казалось бы, радужные хвосты подходят только русалкам-оптимисткам. Но своим идеалом Сирена считает совсем не кукольных красавиц, а опасных обольстительниц, которых можно увидеть в «Пиратах Карибского моря». Наверное, именно поэтому и сама основательница школы взяла себе имя опасное, манящее и прекрасное.

По материалам CNN и Themermaidsyrena

 

В чем же миссия русалки на земле?

Красавица с головы до кончика хвоста «должна привлекать моряков и разбивать их корабли об скалы». В общем, школа русалок – необычный способ проявить свою женскую сущность, не следуя правилам.

 

Шире русалочий круг

Кстати, благодаря чарам, ученицам удалось уже привлечь на свою, русалочью, сторону одного поклонника. И не отважного моряка, а тоже…русалку. Он очень жизнерадостно относится к занятиям среди красавиц и заявляет, что ничего лучшего в жизни не пробовал. И даже рыбий хвост его не смущает.

Александра Карелова  для Портала Волгограда www.Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск