Виталий Кличко покидает спорт ради политики

Виталий Кличко поделился с нами своими будущими и настоящими планами в своей спортивной карьеры

Виталий Кличко поделился с нами своими будущими и настоящими планами в своей спортивной карьеры, также рассказал, как возраст повлиял на карьерные успехи. Чемпион мира Виталий Кличко признался, что уже не готов с такой же силой и упрямством класть на лопатки своих соперников, также он добавил, что боксеры его уровня обычно два раза выходят на ринг, но три уже потянуть становиться все сложнее и сложнее.

 

Тренер Виталия Фриц Здунек считает, что он смог бы еще продержаться на ринге лет до шестидесяти и это как минимум. Сам Кличко понимал, что карьера боксёра далеко не вечная и уже готов в скором времени покинуть большой спорт и возможно даже ради политики.


Виталий Кличко помимо чемпиона мира является политиком, но сам говорит, что это совсем не мешает ему заниматься спортом и даже поделился с нами своим распорядком дня. В семь часов утра он проводит первую тренировку, потом к десяти часам прибывает в офис, где уже остается до самого вечера, а после рабочего дня снова отправляется на тренировку. В общей сложности в день он уделяет три часа спорту и подготовкам у бою. Сейчас он готовится к бою с Дереком Чисоры, который состоится 18 февраля в Мюнхене.


Сам Чисора как-то заявил, что о нем узнает весь мир после того как он победит Кличко на ринге и тут же заявил, что расправится с Виталием еще до того, как он станет президентом Украины.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск