Воры вынесли из гардероба вещей на миллион долларов

Какими были бы Ваши эмоции в таком случае?

Правда, далеко не у каждого найдется вещей на такую кругленькую сумму. А столь дорогой гардероб вообще один такой в стране. Не у нас, а в Соединенных Штатах. Он не имеет ничего общего со всеми комнатами, которые Вам доводилось видеть. Гардеробная Роймер - это - трехэтажное помещение примерной площадью под 300 "квадратов", в которой даже нашлось место для бара с шампанским.

Поэтому воры сильно не заморачивались. Они просто взяли развешанные по всей гардеробной фирменные сумки от Birkin и заполнили их до краев драгоценностями и аксессуарами, которые были разложены на полках.  Для интересующихся: стоимость каждой сумочки доходит до 60 тысяч "зеленых рублей".  Глядя на супер-гардероб четы Роймер в голову приходит только одна мысль. 

Самое примечательное, что 52-летняя Тереза и ее муж   убиваются далеко не по всем вещам. Предметы их страсти  - уникальные украшения, которые просто нельзя создать заново. Например, заказные часы, подвеску, браслет, полученный от почившей в бозе тещи и изумруд… в 136 карат. Другая невосполнимая утрата – серебрянный медальон с прядью волос сына четы Роймеров, Майкла, погибшего в автомобильной в 2006 году. Безутешная Тереза со слезами на глазах умоляет грабителей: «Верните медальон, я все прощу!»

Но оставим на минутку переживания убитой горем владелицы чудо-гардероба. Вам ведь интересно, как можно было вообще накопить вещей на комнату таких размеров? В оправдание Терезы скажем – она заработала на эту роскошь самостоятельно. За свою жизнь барахольщица успела поработать и официанткой, и личным телохранителем, и продавщицей. В 40-летнем возрасте эта красотка даже выиграла Открытый чемпионат США по бодибилдингу. А своего любимейшего мужа, Ламара, она встретила…в церкви. Понятно, что Ламар был баснословно богат на тот момент.

Но как можно было собрать такой сумасшедший гардероб? Тереза признается, что на этот подвиг она пошла ради…благотворительности. Ведь активно продает свое богатство ради всяческих добрых дел.

Впрочем, в этой почти ангельской истории без греха не обошлось. Оказалось, что всего за две недели до кражи мадам Роймер демонстрировала свое богатство в эфире программы «С добрым утром, Америка!» на канале ABC. Получается, что гордыней эта красавица все же страдает.

 Портал Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск