Авария в Москве, из за нетрезвого полицейского

 Позже полицейского задержали, как сообщает Министерство внутренних дел в пресс-релизе.

В Москве результатом крупного дорожно-транспортного происшествия на Ленинском проспекте стала гибель человека. Виновником ДТП, как выяснили, оказался нетрезвый полицейский сотрудник. Позже полицейского задержали, как сообщает Министерство внутренних дел в пресс-релизе.

Около восьми часов утра 26 января произошла данная авария на Ленинском проспекте около дома 8. На собственном автомобиле Land Rover двигался человек, который не сумел справиться с управлением. Этот водитель оказался начальником смены дежурной части Центра специального назначения при МВД России. В результате того, что водитель не справился с управлением – он выехал на встречную полосу и столкнулся с троллейбусом и двумя автомобилями.

И полицейского, и начальника его отдела уволили из органов внутренних дел. А заместителя начальника отдела по кадровой и воспитательной работе собираются понизить в должности.

В эту же ночь в Москве случилось ещё одно ДТП при участии сотрудников органов правопорядка. По времени это произошло где-то в полночь. Столкновение трёх автомобилей на Севастопольском проспекте повлекло за собой гибель полицейского сотрудника, который находился в своём личном автомобиле в свободное от работы время.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск