Ford представит в России новый бюджетный седан

В скором времени в России появится бюджетный автомобиль, на сегодняшний день создаваемый компанией «Ford».

Новинка будет седаном. Именно данный кузов является наиболее популярным у российских автолюбителей.

 

По замыслу производителей автомобиль должен появиться уже осенью текущего года. Речь идёт о модели «Fiesta». Конечно же в компании подчёркивают, что 5-дверный вариант также является приоритетным. Производство новинок взял на себя завод, расположенный в городе Набережные Челны. Официальные представители компании надеются, что новые автомобили будут пользоваться спросом у россиян.




По словам руководства российского подразделения обе новинки полностью адаптированы к российским условиям. При создании автомобилей учитывались все без исключения нюансы, связанные с потребностями россиян и конечно же с традициями нашей страны. Автомобиль получит ряд изменений, к которым можно отнести модифицированное багажное отделение, а также увеличенный дорожный просвет, что в нашем случае весьма актуально.

 

Вместимость багажника была существенно увеличена, что позволит семье, отправляющейся на отдых за город взять с собой максимально возможное количество вещей. К любопытным характеристикам стоит отнести тот факт, что двигатель под капотом новинки будет работать преимущественно на 92-й марке бензина. Американский производитель настаивает на том, что новинка станет самой дешёвой. В этой связи нельзя не заменить, что компания явно вторглась в область продаж таких автомобилей как «Kia Rio» или самого популярного «Logan» от компании «Renault», который уже достаточно давно у мно! гих ассоциируется с такси из-за своей экономичности.




Под капотом новинки будет располагаться двигатель на 1.6 литра. На выбор покупателя выставляется две модификации трансмиссии. Традиционно это коробка «автомат» и конечно же столь любимая россиянами «механика». Автомобиль оснащён всеми необходимыми системами и электроникой, которая упрощает процесс вождения.

Портал Волгограда www.Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск