Кипр бьет рекорды посещаемости

И россияне ему в этом с радостью помогают

 

Об этом накануне заявил портал «КипрИнформ». По данным официальных источников, только в марте остров посетили на 40% туристов больше, чем обычно. Но в ближайшие месяцы киприоты намерены не только удержать достигнутые показатели, но и улучшить их. Всего же за последние 14 лет остров принял 2,65 миллиона туристов. 


В чем же причины такой популярности?
Давайте сразу вычтем из уравнения солнце и природу, которые здесь просто великолепны. Начнем с того, что малюсенький Кипр воспринимается как спокойное место для отдыха. Пока ведущие мировые столицы и государства охвачены паникой и террором, на Кипре ничего подобного не происходит.

 

Семья - тоже бухта спокойствия

Наверное, это одна из причин, почему многие романтичные пары решают пожениться именно на Кипре. Дабы их совместная жизнь была такой же красивой, лирической и спокойной. Ну и посещение камня самой страстной из богинь, Афродиты, в таких случаях просто обязательно. Чтобы запечатлеть свою историю любви, многие пары заходят на http://www.vanilla-photo.ru и находят там профессиональных фотографов по душе.

 

Для влюбленных в прошлое и настоящее

Во-вторых, остров может похвастаться весьма бурной историей и ярким настоящим. Вот почему тут каждый находит что-то для себя. Здесь не только проводят отпуск, но устраивают замечательные экскурсии. 

Среди самых интересных:

  • тур по монастырям Тродоса, 
  • парк рыцарей крестоносцев в Лимассоле
  • рыбалка на осетра,
  • «Танцующие фонтаны»
  • и готический собор святого Николая, будто сошедший со страниц Виктора Гюго.

 

Галерея образов с Кипра

Кроме того, у путешественников есть возможность поехать на фототур, который найдется далеко не во всех туристических центах мира. Ну а если Вам тоже хочется отправиться в этот уникальный тур, но навыками фотосъемки Вы не обладаете, то тут тоже поможет фотограф-профессионал.

Представьте, сколько тогда адептов Вы привлечете в свой Инстраграм! Причем место здесь найдется не только величественным интерьерам и божественным пейзажам. Любителям фотографировать вкусные завтраки, обеды и ужины на Кипре настоящее раздолье!


Александра Карелова для Портала Волгограда www.Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск