Московские врачи изучат психоонкологию

А израильские врачи Топ Ихилов уже применяют ее на практике

Такое направление нацелено на то, чтобы обучить специалистов принципам общения с больными, ведь онкобольные – это особая категория пациентов, общение с ними требует особых навыков и знаний. 

 

В то же время несмотря многие россияне предпочитаются проводить лечение не в России, а в Израиле. Израильская клиника «Топ Ихилов» – это многопрофильное заведение, где предоставляется квалифицированная медицинская помощь онкологами, кардиологами, гинекологами и многими другими врачами. 

 

 

 

В Топ Ихилов заботятся о каждом пациенте

Многие жители России и стран СНГ, которым был поставлен страшный диагноз «рак» успешно прошли лечение в этой израильской клинике. Некоторые пациенты признаются, что в России их диагнозы посчитали безнадежными и уже давали прогноз прожить максимум пару месяцев. Но благодаря клинике Топ Ихилов сотням онкобольным удалось преодолеть самые страшные недуги. 

 

 

 

Деятельность медицинского центра «Топ Ихилов» отличается высокоорганизованной работой всего медицинского персонала: 

  • все обследования проводятся в кратчайшие сроки, 
  • а послеоперационная реабилитация проходит в несколько раз быстрее, чем в других клиниках. 

 

Пациенты отмечают профессионализм и опыт:

онколога Оделии Гур, 

профессора Цви Рама, 

Моше Инбара и других врачей.

 

 

 

Но самое главное, говорят пациенты клиники, - это особый подход к каждому больному, окружение заботой и вниманием, позитивная атмосфера, которая настраивает на быстрое выздоровление. 

 

 

 

Специализация Топ Ихилов

В израильской клинике работают талантливые врачи с мировым именем. 

 

Пациенты получают здесь качественное лечение:

  • по различным видам онкологических заболеваний, 
  • болезней позвоночника, 
  • дерматологическим и эндокринным проблемам и т.д.

 

 Сотни пациентов уже прошли успешное лечение в клинике «Топ Ихилов» и отзываются о медицинском центре очень положительно. Как свидетельствуют отзывы людей, которые прошли все необходимые процедуры, работа Топ Ихилов заслуживает только высших похвал.

 

 

 

Что же касается, московских онкологов, то их уровень знаний требует повышения в плане обращения с онкобольными, говорят в Департаменте здравоохранения. На первом этапе планируется обучить 500 онкологов, а за тем курс лекций пройдут и другие специалисты, в частности, терапевты поликлиник. 

 

Главный оноколог Департамента здравоохранения Игорь Хатьков утверждает, что рак в современном мире не приговор, во многих случаях, рак можно излечить и на более поздних стадиях. Внимательное отношение к пациенту и квалифицированная помощь – это залог быстрого выздоровления и возврата к полноценной жизни. 

 

Кстати волгоградские коллеги уже несколько лет назад открыли в городе кабинет специализированной помощи онкобольным и их семьям.

 

Маргарита Майоренко для Портала Волгограда Volcity.ru

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск