Народ против…каникул

А если точнее – «Каникул в Мексике».

С подобным заявлением накануне выступили представители экспертной комиссии Роскомнадзора. Таким образом, они вняли мольбам разъяренной части общественности, которая завалила ведомство гневными откликами на шоу. Нетрудно догадаться, что требование представителей самых разных зрителей – от раввинов до матерых депутатов – было общее. Все они просили прикрыть скандальное шоу. 


Дальше следовали пламенные тирады про растление молодого поколения, употребление алкоголя, аморальный и животный образ существования участников реалити, пропаганду секса и гомосексуализма. По количеству нареканий проект новоиспеченного канала «Пятница» может соревноваться только со старожилом голубых экранов, « Домом-2». Но почему-то, просмотрев оба шоу, эксперты Роскомнадзора выбрали Мексику. 

 

Вердикт мудрецов-надзирателей был однозначен: проект абсолютно безнравственный и способен навредить здоровью и развитию неокрепших детских душ. Оставить ли шоу в эфире или прикрыть многомиллионную лавочку, будет решать канал «Пятница». Хотя мало кто сомневается, что большее, на что решатся продюсеры, - это немного подвинуть программу по сетке на более позднее время. Тем более, что раздутый публикой скандал лишь на руку производителям шоу-продукта.


Остается только одна проблема. Куда бы ни двигали шоу, его записи будут всегда доступны на любом торренте. Для скачивания файлов паспорт не нужен, а значит «Каникулами» смогут наслаждаться и 6-летние дети и 60-летние дяди. А что вы хотели, когда боролись за «дэмократию»?

http://www.volcity.ru/

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск