Only you

Путин - единственный политик, способный управлять Россией

 Миллиардер Прохоров заявил, что только Путин может решить все проблемы, которые накопились на сегодняшний день в Российской Федерации. Прохоров на сегодня является кандидатом в президенты России, но признался, что только нынешний премьер-министр сможет справиться с ситуацией в России.

В среду 1 февраля Прохоров сказал: "Владимир Путин – единственный  политик, который хоть как-то может справиться с механизмом  этой неэффективной машиной. Я не могу управлять такой неэффективной машиной. Я сделаю ее эффективной". Также он добавил, что политические программы Владимира Путина весьма неэффективны и созданы для меньшинства, добавил, что он сможет сделать программы, которые принесут более выгодные результаты для большинства.

С нами Прохоров поделился своим виденьем выборов президента Российской Федерации – выборы будут проходить в два этапа, и во втором этапе окажутся Владимир Путин и Прохоров.

Мы же для Прохорова спроектировали ситуацию, в которой во второй тур пройдет кто-то другой, и он заявил, что свои голоса не отдаст ни одному из кандидатов. Также миллиардер добавил, что считает своих избирателей умными людьми, которые в состоянии принимать правильные решения и не поддаваться влиянию неких политиков.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск