Скупая платит дважды

Такая история произошла с жительницей Кабардино-Балкарии. 

Не все понимают тот факт, что каждый товар имеет свою цену, а мошенники часто используют дешевизну, дабы поймать в свои сети наивных покупателей. Такая история произошла с жительницей Кабардино-Балкарии. В интернете она увидела информацию о продаже телефонов и ноутбуков и удивилась очень низким ценам на них. Телефон стоил 250 рублей, а ноутбук – около 2000 рублей.  

Женщина посчитала, что упускать такой шанс нельзя и заказала один ноутбук и 10 мобильных телефонов, из которых один она хотела оставить себе, а 9 продать. Обязательным условием такой покупки была предоплата, что никак ее не смутило. Она заплатила сумму в размере 5000 рублей и с нетерпением ждала своей покупки, но прошла неделя, а потом месяц и заказ к ней так и не был доставлен. Только потом женщина решила пойти в полицию.

Следователям удалась поймать мошенника. Им оказался житель Астрахани.  Он заманивал дешевизной товаров пользователей интернета. 

Сотрудники УМВД в Астраханской области сообщили, что уже задержали 23-летнего мошенника. Оказалось, что он уже имел судимость за похожие правонарушения и успел отсидеть срок, но вскоре после освобождения вновь вернулся к старому занятию. 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск